✔Обновлен дизайн нашего форума, совершенствование продолжается!
--------
Приносим извинения за временное затишье в связи с приведением форума в порядок
Здесь будут баннеры

Дизайн для форумов. Готовые ролевые форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн для форумов. Готовые ролевые форумы » Рекламный отдел » Реклама, публикуемая администратором


Реклама, публикуемая администратором

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

http://s4.uploads.ru/6FT8O.jpg
Img by - bugaga

Вы когда-нибудь видели, как монахи идут на бой? Вы когда-нибудь слышали, как мертвые поют песни луне?
Нет. Готов отдать свою жизнь, что нет...
Храм | Хроники | Воскресшие

22

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Настоящие квесты, не прописанные по минутам
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

23

http://s9.uploads.ru/8McqZ.png

Бесчисленное количество раз вставало и заходило солнце с той поры, как великий Огнезвезд погиб в битве. На нашем проекте коты живут в том самом лесу, куда однажды ступила лапа любопытного рыжего котенка, ставшего впоследствии Легендой. Не было Великого Путешествия, но были Коготь, Синяя Звезда, Буран и прочие. Спустя столько лет они возвращаются. И история оборачивается самым неожиданным образом - Когтю, самовольно нарекшему себя Звездоцапом, удается объединить четыре племен в одно, связав их кровью. Часть воителей ушло из леса, не желая подчиняться тирану, но многие верят, что грядет день, когда лес вновь потрясет Великая Битва, и в долину вернутся Гроза, Река, Ветер и Тень. Время пророчеств и Огнезвезда прошло. Каждый должен сам обнажить клыки и сражаться за то, во что верит.

Стать героем
список племенакцииосновной сюжеттотемызадать вопрос

24

http://s4.uploads.ru/I0x23.jpg

РКВ: Ролевая игра Котов-Воителей
Это форум, который пережил многое - свои взлёты, падения, запустения и рекордное количество участников, свои радости и горести.
Кто-то задерживался тут совсем ненадолго, уходил сразу же, а кто-то был тут, не покидая своих друзей в любые времена, не зависимо от того, были ли проблемы и как не портились отношения... Этот форум видел многих игроков. Тут побывали и профессиональные ролеры, и совсем свежие новички, делающие свои первые робкие шаги, и тут же исправлялись все их ошибки, тут же они получали свой первый опыт.
Кто-то использовал РКВ как стартовую площадку, а кто-то нашёл здесь свою единственную ролевую.
Но РКВ всегда оставался одинаков в одном - в своей доброте к любому участнику, не зависимо от опыта.
И сегодня РКВ вновь открывает свои двери для вас, игроки.
Надеюсь, что вы всё же заглянете к нам, и может найдёте тут свой приют, хотя возможно это будет лишь очередной форум из длинной череды уже отброшенных вами... Кто знает?
Но мы всегда ждём вас. Кем бы вы ни были.

25

http://s8.uploads.ru/zrDNE.png
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТACT. [I NEED YOU]

26

http://s6.uploads.ru/GRoBn.jpg
Коты-Воители: Время Вперёд!

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

27

http://savepic.net/4664398.png
У нас свободны почти все ключевые должности!

Правила

Справка

Состав

Нужны в игру

28

http://s9.uploads.ru/X6bHy.gif

29

http://s8.uploads.ru/FfdQP.png
Кликабельно, друг мой!
История | Мир | Акции
http://s9.uploads.ru/EGpgs.png
Здравствуй, зритель очередной или нет рекламы. Если ты читаешь это, значит, тебе и вправду хочется потерять некоторое время своей жизни, чтобы узнать чуток о нашем форуме прямо в этом тексте. Что ж, раз тебе это стало интересным, значит, что пора уже начинать.
Тебе нравятся животные, к примеру волки? Удивительные существа. А ты хотел бы когда-нибудь сам побыть в их шкуре, но со своим разумом? По-моему, это очень интересно и захватывающе. И знай, что такие эмоции и чувства ты сможешь испытать, взглянув в мир этого форума, на который можно попасть, кликнув на картинку чуть выше. И поверь мне, ты испытаешь больше влекущих к себе приключений, чем тебе кажется на самом деле. Ведь ты можешь побывать не простым волком... Каким? Узнай сам!

30

http://s8.uploads.ru/t/IQwN0.png

Гостевая | Правила | О племенах | Сюжет |
Шаблон анкеты

Стоп! Остановись. Возможно, наш форум - именно тот, который тебе нужен. Он основан на серии книг Эрин Хантер "Коты - Воители" Ты скажешь: "Этих воителей хоть пруд пруди и совершенно никакого разнообразия." Возможно, в чем-то ты и прав. Но наш форум совсем необычный, начиная от племен и заканчивая флудом. Племени у нас всего два: племя Солнца и племя Тумана. О них ты сможешь прочитать подробнее, перейдя по ссылке выше. Так же стоит отметить наличие коллекций. Их очень интересно собирать. Но, не буду рассказывать обо всем, а то неинтересно станет. Напоследок скажу о доброй и отзывчивой администрации, она всегда придет на помощи и все объяснит. Так же нам очень нужны предводители, глашатаи, целители и их ученики. Форум сравнительно новый и нам требуются активные флудерасты, замечательные художники и дизайнеры. Надеюсь, это сумело тебя заинтересовать и ты непременно зарегистрируешься на нашем форума "Коты-Воители: Легенды времени."

31

http://s57.radikal.ru/i158/1401/3e/2937d012c100.png

Ты все еще ждешь пока Симба взойдет на престол?
Хватит ждать, надень корону сам!

TLK Бесконечная история.

32

http://s8.uploads.ru/vtxOJ.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Черника никогда не думала о своем предводителе в таком плане. Кошка скользнула по нему взглядом и оценила его атлетическую фигуру, когда он стряхивал капли воды. А его глаза цвета зелени...
Таким образом, Острозвезд сегодня вечером обратил на себя внимание многих. Но в чем был секрет кота? Даже Крылозвезд смотрит на него. Пусть и с ненавистью, но смотрит.
***
У сумрачного воителя от её слов в животе словно запорхали бабочки. Хотя нет, бабочки порхают только у котов племени Ветра, а у них - сумрачных - лягушки прыгают.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/

33

http://s7.uploads.ru/t/cfwmn.png

http://s7.uploads.ru/t/wJfdy.png

Ищешь ролевую, где тебе всегда будут рады, где ты найдешь себе веселую компанию для игры и флуда?
Ищешь место, где можно отыгрывать множество сюжетов или даже летать во времени на ТАРДИС и с Моховиком Времени во флэшбеках?
Хочешь погрузиться в тёплую атмосферу, где тебе всегда помогут, послушают и поделятся мыслями?
Хочешь, мы тебя обнимем и потискаем?
Столько вопросов, а ведь на них есть только один ответ: иди к нам!

http://s6.uploads.ru/t/wQbfC.png

Здравствуй, путник, снова зашел послушать историю Пяти Кланов? Что ж, рад тебя видеть, проходи. Устраивайся поудобнее и позволь своему воображению расправить крылья, устремившись в мир фантазий и легенд.
Ты знаешь о Городе? Большое, ужасно грязное и вонючее скопление зданий, где люди каким-то образом уживаются. Лучше не ходи туда – хотя бы потому, что пешком туда добираться около двух недель. В городе ты встретишь только бешеных собак, выхлопные газы и смрад.
Что ж, не суть: на наших территориях есть деревня, в которой – в отличии от города – чисто и свежо, места много, а живут там добрые люди с их питомцами. На протяжении многих лет жизнь здешних псов протекала мирно: домашним хватало своей обители, а диким ни к чему ссоры с соседями, тем более, если те не покушаются на собственность Кланов.
О, Кланы. Интересно узнать про них побольше, правда? Вернёмся к теме города: давным-давно в нем случилось наводнение, и псы, проживающие там, были вынуждены покинуть родные края. Нетрудно догадаться, куда они забрели спустя месяцы скитаний. Здесь они встретили своих сородичей – волков. Объединившись с ними, собаки обрели свободу – перспектива новой жизни нравилась всем без исключения, ведь здесь идет не столь суровая битва за выживание, есть компания и даже семья. Со временем волков на территориях не осталось – зато были Кланы псов, в чьих жилах и доселе течет кровь диких предков.

Здесь проживают пять Кланов:

Клан Снега – упорные и преданные псы, отличающиеся своим ледяным спокойствием. Их покровителем считается Хаски.
Клан Земли – энергичны и стремительны, они всегда полны сил, славятся своей восприимчивостью. Покровитель – Колли.
Клан Огня – добрые и мудрые, известные своей скромностью. Покровитель этого Клана – Ретривер.
Клан Воды – уверенные в себе псы, обладающие чистыми и тёплыми сердцами. Своим покровителем считают Зенненхунда.
Клан Ветра – преданные и немного горделивые, прославились благодаря уму. Покровителем Клана является Овчарка.

Наши плюсы:

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Дружелюбные и добрые участники!

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Адекватная, опытная администрация, не считающая себя Пупом Земли

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Много локаций и интересные квесты, флешбэки

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Тёплая атмосфера, присущая только ВП!

Полезно:

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png О ролевой

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Карта

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Акции

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png Шаблон анкеты

http://s7.uploads.ru/t/aNPXB.png новый сюжет! *О*

http://s7.uploads.ru/t/QeFh2.png
*лапотыкательно*

http://cs7001.vk.me/c311423/v311423646/a06f/HORwbRAkJkw.jpg

чуваки, это же халявные высокие должности!

Клан Снега
http://s9.uploads.ru/t/zWkHf.png

Помощник
Лекарю нашему без ученика как трудно?

Клан Воды
http://s8.uploads.ru/t/QzGgX.png

Советник, Лекарь, Вожак
ВОЖААААК. ЭТО Ж СКОЛЬКО ПЛЮШЕК *О*
Советник тоже нужен всякому Вожаку. А уж без Лекаря-то как?

Клан Ветра
http://s8.uploads.ru/t/4O6CY.png

Советник
как же Серебряной без правой лапы?

Клан Земли
http://s8.uploads.ru/t/vIRh5.png

Советник и Помощник
как же Графу без правой лапы? А Лекарю нашему без ученика как трудно?

Клан Огня
http://s9.uploads.ru/t/Zngbi.png

Советник, Лекарь
Советник тоже нужен всякому Вожаку. А уж без Лекаря-то как?

34

Вопреки видимости, именно зима – пора надежды. Жильбер Сесброн

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/3787f793af849aeb6d45c8474cd85325.png

Холода пришли в наш мир. Но ты не грусти. Эта зима обещает быть незабываемой. Мы согреем тебя, расскажем свою историю. Не надо видеть в нас только лютых зверей.
Мы ждем тебя.

Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание стай

35

http://s4.uploads.ru/MrPiy.png
-------------------------------------
Не сможем защитить Землю, так отомстим за нее, будь уверен © Тони Старк

36

Наша реклама
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

37

Atomic Zone

http://s8.uploads.ru/t/eElyI.pnghttp://s8.uploads.ru/xP518.pnghttp://s8.uploads.ru/t/Jgtvo.png

Сюжет|Акции|Квесты|Информация о мире

38

http://s7.uploads.ru/QseAT.png

Взяв эту роль, вы получите:
- Целую стаю Земли в управление и обширный кусок территории;
- Бессмертие и силы, ограниченные только пределами своей стихии;
- Стаи Тьмы и Огня в качестве союзников;
- Стаи Воздуха, Воды и Света в качестве потенциальных противников;
- Отличную возможность внести свой вклад в политическую жизнь Империи Драконов.

39

http://s9.uploads.ru/Cg2dn.png
Сюжет | Расы | Магия | Акции

40

https://forumstatic.ru/files/0011/8f/6e/88194.png
Гостевая О городе Персонажи от игроков


Вы здесь » Дизайн для форумов. Готовые ролевые форумы » Рекламный отдел » Реклама, публикуемая администратором