Итак, вы решили заказать дизайн для своего форума (или пока что раздумываете)?
Что вы должны учесть при написании заказа? Ниже приведен перечень:

1. Вы должны поддерживать связь.
Без должного отношения к моей работе у нас не сложится благоприятных отношений.
2. Будьте готовы к тому, что вам необходимо будет дать мне номер своего телефона.
Его необязательно указывать в публичном посте: достаточно написать мне его в личные сообщения. При серьезном (навороченном) заказе я могу прислать вам контрольную смс, содержание которой вам надо будет "пересказать" мне в ЛС. Так мы исключим "кидал" в сотрудничестве.
Высылаю смс только в пределах РФ.
3. Расписывайте заказ подробнее.
Если у вас есть пожелания или идея, как должен выглядеть дизайн, распишите это как можно подробнее, чтобы потом не было разочарований. Поддерживаются внесения пожеланий в процессе, пока можно изменить какие-либо элементы. При уже организованной цветовой гамме изменить что-то значительное будет сложнее.
4. Здесь с вас не потребуют заоблачных цен и не обманут.
Цена Дизайна/форума варьируется от 50 до 150руб, самая высокая - 200руб (полный ролевой форум на заказ с нарисованными вручную шапками/иконками), однако и она может варьироваться в зависимости от сложности рисунка.
Когда заказ обговорен, я высылаю вам в ЛС свой номер телефона, таким образом исключая подвоха с моей стороны.
Кладете денежку на мой счет после демонстрационного скрина вашего будущего(уже сделанного) дизайна.
5. Мои познания в css еще не так велики, как можно ожидать.
Я пока только учусь, находясь на стадии любителя. Никто не заставляет заказывать у меня работу, если вас одолевают сомнения в качестве будущего дизайна (однако, и цена невысокая). Если вы нашли в этом пункте себя, то советую заглянуть в раздел "Банк бесплатных дизайнов", где вы сможете взять дизайн за бесплатно.

Внимание! Заказ, где вам нужно вставить на форум уже приготовленный вами материал, является просьбой, которую я выполню за хороший отзыв/рекламку на вашей ролевой, если доброжелательно попросить меня :)

Односложные сообщения, состоящие из "сделайте мне дизайн" и "сколько это будет стоить <ссылка>" не считаются заказом и удаляются после проигнорированного предупреждения в три дня

Создаем свой заказ в отдельной теме